ФГБУ "Институт глобального климата и экологии имени академика Ю.А. Израэля"

Архивы

В период с 3 по 5 апреля 2018 года в г. Панама–сити, Панама, на базе Смитсоновского исследовательского института (Smithsonian research institute) состоялся диалог по обсуждению роли лесов в достижении целей Парижского соглашения

Дата: 11/04/2018 12:31:01

В период с 3 по 5 апреля 2018 года в г. Панама–сити, Панама, на базе Смитсоновского исследовательского института (Smithsonian research institute) состоялся диалог по обсуждению роли лесов в достижении целей Парижского соглашения «Диалог по вопросам землепользования: согласование глобальных усилий по укреплению амбиций в отношении лесов для достижения целей 1,5 °С».

Встреча была организована при поддержке некоммерческих организаций: Фонда Стэнли (The Stanley Foundation), Фонда экологической защиты (Environmental Defense Fund) и Центра по удалению углерода (Center for Carbon Removal).

В ходе диалога были обсуждены вопросы касающиеся роли лесного сектора в достижении целей удержания потепления не более 1,5 °С, внутренние факторы влияющие на политику ключевых стран, возможности усиления амбициозности национальной лесной политики разных стран в зависимости от международных инициатив и договоренностей в области изменения климата.

Во встрече приняли участие представители неправительственных организаций, ученые-исследователи, а также лица, принимающие решения. От ИГКЭ в диалоге приняли участие директор д.б.н. Романовская А.А. и м.н.с. отдела мониторинга потоков парниковых газов в природных и антропогенно-нарушенных экосистемах Вертянкина В.Ю.

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса и приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности ведущего научного сотрудника отдела мониторинга потоков парниковых газов в природных и антропогенно-нарушенных экосистемах ФГБУ "ИГКЭ"

Дата: 03/04/2018 15:24:28
ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении конкурса и приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности ведущего научного сотрудника отдела мониторинга потоков парниковых газов в природных и антропогенно-нарушенных экосистемах ФГБУ «Институт глобального климата и экологии Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и Российской академии наук» 
 
ФГБУ «Институт глобального климата и экологии Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и Российской академии наук» (далее ФГБУ «ИГКЭ Росгидромета и РАН») извещает о проведении конкурса и приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности ведущего научного сотрудника отдела мониторинга потоков парниковых газов в природных и антропогенно-нарушенных экосистемах. 

Подробнее...